Танго в кино. 10 лучших эпизодов

Где ещё черпать вдохновение для свадебного танца, как не в любимых фильмах?
Так повелось, что танго – самый любимый танец в киноиндустрии, и в последнее время он набирает обороты популярности среди свадебных танцев. Так почему бы вам не повторить танец любимых героев? Если смогли они (а большинство звёзд с трудом можно назвать хорошими танцорами), то однозначно получится и у вас!
Мы подготовили подборку лучших, на наш взгляд, киноидей свадебного танго, которые могут вдохновить вас на исполнение собственного:
Танго из к/ф «Запах женщины»
«В танго ошибок нет, это не жизнь». Пожалуй, самая известная музыка Por una Cabeza Карлоса Гарделя и самый вдохновляющий танец гениального Аль Пачино и юной Габриэль Анвар. Этот тот случай, когда вы точно не прогадаете с выбором.
Танго из к/ф «Лёгкое поведение»
Потрясающее по энергетике танго Джессики Бил и Колина Фёрта. Даже истинные леди и джентльмены, сдержанные снаружи, бесконечно чувственны внутри! Это именно тот танец, который отлично подойдёт для исполнения на свадьбе.
Танго из к/ф «Держи ритм»
Образцово-показательное танго с потрясающим Антонио Бандеросом. Даже говорить ничего не хочется, это необходимо увидеть!
Танго из к/ф «Правдивая ложь»
И снова Por una Cabeza. С помощью танго можно облагородить даже такого неповоротливого брутала как Арнольд Шварценеггер. Кстати, в конце фильма он исполняет ироничную поп-версию этого же танца с Джейми Ли Крётис, где присутствует и роза, и разрез на платье и прочая необходимая атрибутика. Выберете тот вариант, который ближе вам.
Танго из к/ф «Давайте потанцуем»
Великолепная сцена урока, где Джениффер Лопез обучает Ричарда Гира основам танго. Даже самые несложные элементы будут смотреться также ярко и эффектно, если подойти к делу с большим желанием.
Танго из к/ф «Мистер и Миссис Смит»
Бред Питт и Анджелина Джоли, этим всё сказано. Конечно, очень жаль, что они развелись, но танго под композицию Assassin's Tango уж точно вошло в историю кинотанцев как одно из самых страстных.
Танго из к/ф «Ещё одна история золушки»
Если вы современная Золушка, как Селена Гомес, то почему бы не заменить классический вальс страстным танго? Не сомневайтесь, что вашему принцу этот танец однозначно придётся по вкусу.
Танго из к/ф «Шаг Вперёд 3»
Так называемое «Сломанное танго» под песню «Bust the windows». Несмотря на не самый оптимистичный перевод песни, этот танец очень популярен среди наших пар именно из-за эмоциональности музыки и потрясающей хореографии этого номера. А может вы даже рискнёте привлечь к танцу гостей?
Танго из к/ф «Любовь и другие катастрофы»
Не самая признанная (по непонятным нам причинам), но очень яркая тангосцена с настоящим мачо и супер-эффектной поддержкой в финале.
Танго из т/с «Ты моя жизнь»
Наталья Орейро и Факундо Арана. Кто как не аргентинские звёзды, любимые нами с самых юных лет, расскажут нам, что такое настоящее аргентинское танго? Этот кусочек мы приберегли на десерт!

Дорогие женихи и невесты!

Если вашим свадебным танец вы видите именно танго, тогда спешите записаться к нам на занятия! Вместе мы создадим танец вышей мечты! Звоните по телефону 944-12-42 или заказывайте обратный звонок на сайте!
Made on
Tilda